ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
2. Флуд и оффтоп разрешены, но только в специальных темах.
3. Участнику форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.
4. В случае нарушения правил поведения администрация оставляет за собой право вынести участнику форума предупреждение. После трех предупреждений следует незамедлительный "бан" участника.
5. На форуме категорически запрещены нецензурные выражения.
6. Персонажи, не написавшие ни одного поста  в течение двух недель, и не предупредившие об этом администрацию в специальной теме будут удалены, а канонические роли освобождены.
7. Рейтинг игры NC-17. Данный рейтинг показывает, что детей возрастом младше 17 нельзя допускать до игры. Ролевая игра может содержать явные сексуальные сцены (без подробного физиологического описания), множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия. Естественно, игрок может соврать про свой возраст, зарегистрируется на ролевой, но все равно будет играть. Именно поэтому мы допускаем до игры людей, не достигших 17 лет. Но не младше 15! Администрация не несёт ответственности за последствия участия на ролевой игроков, чей возраст младше 17 лет, так как об этом сообщено на форуме.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОФИЛЬ:
1. Перед регистрацией хорошенько подумайте, будете ли вы посещать ролевую и уделять ей должного внимания. В особенности это касается людей, желающих зарегистрироваться за главных канонических персонажей.
2. В нике указывается имя своего персонажа на английском языке. После регистрации вы можете попросить сменить вам ник.
3. Запрещена регистрация аккаунтов для рекламы, жалоб на форум, спама на форуме. Такие профили будут удаляться вместе с сообщениями.
4. Если в течение недели после регистрации вы не оставляете анкету, или не исправляете ее, ваш аккаунт будет удален.
5. Ваш аватар не должен превышать размера 190*190
6. Перед игрой заполните информацию о персонаже, которая будет отображаться под вашим аватаром.
7. Подпись должна быть заполнена в соответствии с шаблоном. Вдобавок вы можете заполнить ее графикой или текстом. Но количество картинок в подписи должно быть не более одной, а текст не содержит в себе ссылок на сторонние ресурсы Интернета.
8. Профиль игрока не должен содержать нецензурных выражений.
9. Вы можете иметь более одного персонажа, но только в случае когда администрация довольна Вашими постами/посещаемостью.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ И ИГРА:
1. Посты размещаются в соответствии с литературными нормами.
2. Посты должны быть развернутыми – не менее 20 полных строк. По возможности, они должны включать в себя описание, действие, речь и мысли персонажа.
3. Не забывайте, что РПГ – это коллективная игра, и вы должны считаться с другими игроками, а так же ситуацией. Поэтому  перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.  Также вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре
4. Отыгрыш ведется от третьего лица.
5. Оформление в посте:
-Курсивом выделяются мысли.
-Жирным – обозначение вашей собственной речи.
-Подчеркнутый – речь других персонажей.
-Выделение цветом в игровых постах запрещено!
6. Если у вас проблемы с грамматикой – проверяйте посты в Microsoft Word или же обращайтесь за помощью к Модератору. Если в посте будет обнаружена ошибка, Модератор имеет право сделать вам замечание. 
7. В постах запрещены смайлики и картинки.
8. Обращайте внимание на время и погоду в объявлении, дабы не путать остальных персонажей в игре и соответствовать погодным и временным условиям.
9. Для того, чтобы прейти в другую локацию, вы должны описать, что покинули предыдущую тему. Также вы должны указывать, куда и откуда перешли, по средствам гиперссылок, или же подобных обозначений:
<Откуда
>Куда
Также вы не можете находиться в двух местах одновременно.
10. В игре действуют все законы логики, из чего следует, что сильно раненый персонаж не может так же бегать и прыгать, как и раньше. Так же не перебарщивайте с фантастикой – простой человек не сможет бегать быстрее вампира и т.п.
11.  При написании постов соблюдайте очередность, о которой заранее договаривайтесь в ЛС или же попросите о помощи администратора.
12. Если нужен дополнительный игрок/персонаж, которого в данное время нет на форуме – обращайтесь к администрации. Отыгрыш будет произведен игровым ботом.
13. Если нет нужной игровой темы вы можете написать администрации ,в специально отведенной для этого теме.