New Moon. Destiny Challenge

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
В связи с изменениями на сервисе при регистрации пароль высылается на вашу почту. Просьба во избежание проблем указывать точный адрес. Если все-таки проблемы возникли - обращайтесь в гостевую. Админы сами сменят вам пароль, либо перерегистрируйтесь с указанием ошибочного аккаунта.
Благодарим за внимание.


15.01.11.
Подведены итоги новогодних праздников. О них вы можете узнать из темы Объявления
Также в очередной раз сменили дизайн. У кого есть предложения/проблемы с отображением милости просим с тему Дизайн




Очерёдность постов:
Гараж: Розали Хейл
Гостиная: Эсме Каллен(с переходом в гостиную к Карлайлу)
Дом Ричинского: Vladimir Richinsky
Дом Клирвотеров: Леа Клирвотер
Дом Сэма Адли: Сэм Адли
Гостиная(дом МакАдамсов): Адам Картер
Кафе: Алекс Боннет

На форуме происходит отыгрыш
Квест "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

ДАТА/ПОГОДА
13 сентября, вечер
Форкс - Очень облачно. Дождя нет, но и солнца тоже.
Ла-Пуш - Небо серое, но нет ни единого намека на дождь.
Аляска - Прохладно, воздух влажный, на небе редкие кучевые облака
Вольтерра - солнце и воздух делают свое –прекрасная погода, особенно для туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Destiny Challenge » -просторы Аляски » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Пост #1
Черные как нефть глаза жадно выискивали очередную добычу. Вампирша слышала каждый вздох, каждый звук  выдела каждое движение напуганных до смерти пернатых. Да-да бойтесь её! Ведь на охоту вышло самое опасное существо, которое именно сейчас жаждет крови, море алой жидкости, что бы угомонить ноющую жажду во рту, которая языками пламени обжигала нёбо, язык и каждым вздохом жаром разносилась по легким. Вдыхая лесной аромат, Татьяна чувствовала запах леса, который был пропитан сплетением многих ароматов. Древесина, мох, снег... всё это соединилось вместе и приятно растекалось по легким девушки. Ласкало страдающие от изнеможения горло и немного успокаивало голод.
Стук, шорох, в голове лишь одна мысль: еда.. Таня длинными пальцами отклонила «снежные занавеси» маленького деревца и в поле зрения появился маленький олененок, который смотрел девушке прямо в глаза, его дыхание и сердцебиение участилось и стало похоже на звук крылышек маленького колибри. Страх разнесся бешеным адреналином по венам животного. Секунда и копытца травоядного уже стукали по белоснежной дорожке снега.
Мысли Денали спутались в один небольшой клубок, в котором на первом месте стояло слово голод. Оттолкнувшись от снега вампирша рванула за олененком. Влажный воздух обдувал личико Татьяны и раскидывал ещё совсем недавно идеально уложенные блондинистые локоны в один сплошной бардак.Длинные ноги вампиршы легко передвигались, иногда касаясь земли. И вот решающий прыжок. Денали сосредоточила всю свою энергию и с легкостью как балерина села на спину животному. Легким движением шеи девушка перебросила волосы на правую сторону и уголки идеально ровных губ изогнулись в хищной улыбке.
-Прости малыш...- тихонько прошептала Татьяна и рывком вонзила клыки в большую пульсирующую вену. Зубы вошли аккуратно, разорвали кожу как будто ножом масло. Горячий поток алой крови хлынул в ротик девушки, заполняя желудок и приятно гася жажду. Глоток ещё глоток сердцебиение становится совсем медленным. Последний удар и тишина... олененок умер. Безжизненное тело как тряпка лежало на руках вампиршы. Застывшие в страхе глаза оленя уставились в одну точку, а ротик немного приоткрылся.
-Прости... Тихонько прошептала Денали и аккуратно положила маленького на снег, который был измят от сопротивлений животного. В голове до сих пор звенел напуганный крик олененка и картинка просящих о пощаде глаз. Не способна к таким пыткам, девушка резко встала на ноги и направилась к дому, к своей любимой семье.

http://i55.tinypic.com/155ns6r.png

Гостиная

0


Вы здесь » New Moon. Destiny Challenge » -просторы Аляски » Лес