New Moon. Destiny Challenge

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
В связи с изменениями на сервисе при регистрации пароль высылается на вашу почту. Просьба во избежание проблем указывать точный адрес. Если все-таки проблемы возникли - обращайтесь в гостевую. Админы сами сменят вам пароль, либо перерегистрируйтесь с указанием ошибочного аккаунта.
Благодарим за внимание.


15.01.11.
Подведены итоги новогодних праздников. О них вы можете узнать из темы Объявления
Также в очередной раз сменили дизайн. У кого есть предложения/проблемы с отображением милости просим с тему Дизайн




Очерёдность постов:
Гараж: Розали Хейл
Гостиная: Эсме Каллен(с переходом в гостиную к Карлайлу)
Дом Ричинского: Vladimir Richinsky
Дом Клирвотеров: Леа Клирвотер
Дом Сэма Адли: Сэм Адли
Гостиная(дом МакАдамсов): Адам Картер
Кафе: Алекс Боннет

На форуме происходит отыгрыш
Квест "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

ДАТА/ПОГОДА
13 сентября, вечер
Форкс - Очень облачно. Дождя нет, но и солнца тоже.
Ла-Пуш - Небо серое, но нет ни единого намека на дождь.
Аляска - Прохладно, воздух влажный, на небе редкие кучевые облака
Вольтерра - солнце и воздух делают свое –прекрасная погода, особенно для туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Destiny Challenge » -окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

<--- Дом Ричинского.

День. Пасмурно сыро... Чёрт с этой погодой она его ничуть не напрягала, он не обращал внимания на такие мелочи жизни, он просто принимал все, так как есть. Владимир шёл спокойно никуда не торопясь он отдыхал душой, вокруг были люди, и до него никому не было дела, как и ему до них все куда - то спешили, все были чем - то заняты. Он припомнил свой родной город, ведь там он крутился, как белка в колесе было много работы. Он был владельцем своего фитнес клуба это тебе не орехи щёлкать большая ответственность, много работы. Дела, дела бывало, эта суета будничных рабочих дней так затягивала, что у Владимира не оставалось времени на обычный отдых с друзьями, да что там с друзьями позвонить родителям иной раз не успевал. Эта суета большого города с его бесконечными пробками, загазованностью, вечным движением и спешащими куда - то людьми как это всю затягивало... Как серая болотная трясина. А ведь ты с каждым годом становишься всё старше и не замечаешь, что эта работа, эта вечная гонка на выживание в городе медленно и верно губит тебя... Потом понимаешь, что времени ни на что не остаётся кроме работы. Володя это недавно осознал, как только погиб его лучший друг. Ты зачем - то бежишь куда - то бежишь, а жизнь проходит мимо тебя, и ты не успеваешь насладиться ею сполна. Нельзя так загонять себя, пора было начать всё сначала. Вот Ричинский и начал жизнь с чистого листа. Так странно идти по улице и не ощущать тяжесть этих накопившихся проблем и дел и не слышать, как твой телефон разрывается от многочисленных звонков и смс по работе. Его телефон теперь молчал Владимир, будто исчез для всех. Ричинский настолько погрузился в размышление, что не заметил как его белый пёс Вайт, больше не следует за ним. Владимир огляделся и свистнул пса.
"Вот балбес. Неужели сбежал?" Подумал Володя, выискивая взглядом в толпе прохожих белоснежную, крупную фигуру пса.
"Какого чёрта он убежал? За кошкой, наверное, погнался. Я тоже хорош, задумался и прозевал его" Размышлял Динамит.
Володя ещё раз свистнул, надеясь, что пёс откликнется.

http://i55.tinypic.com/155ns6r.png

Отредактировано Vladimir Richinsky (2010-10-08 20:22:24)

0

3

===Начало игры===
Итак, опять банальность серых дней, одинаковых как две песчинки. Нет ничего примечательного или необычного, просто тупая обыденность, не разбавляющаяся ничем кроме небольшой разницы во времени и погоде. Тошнит... Тошнит уже от этого всего. Даже от одинаковой музыки в плеере. Ходишь по улицам с утра до ночи, думая о своем, ища какой-то смысл в своих действиях, но каждый раз натыкаясь на каменную стену неизвестности. Так вот и сходят с ума. В одиночестве, без какой-либо компании, молча, подыхая где-нибудь под забором, как какая-нибудь бродячая псина. Да у и той смерть достойнее. Разнообразие... Целыми днями, повторяя одни и те же действия, ходя по одному маршруту, искать ее. А жить хочется как все. А что все? Каждый день хватают свои портфели, наполненные стопками документов и бумаг и спешат на работу. В пути они постоянно смотрят на часы и тихонечко ругаются шепотом, чтобы не привлечь чьего-либо внимания. Не дай бог кто подумает, что у тебя крыша поехала, не дай бог кто опасливо покосится, а потом будет лихорадочно набирать номер психушки. А она не нужна вообще. Весь мир - психбольница. Разве что врачей нет. А что, все нынче психи. Просто каждый свихнут на своем. Кто на работе, кто на учебе, кто на безделье... Перечень можно продолжать бесконечно, времени много, целая бесконечность. Когда ты в одиночестве, время тянется медленно, секунда равна часу, а час столетию... Бог медленно сводит с ума планету, которую, если верить Библии, когда-то создал. Иногда так и хочется проклянуть тот день, когда все это началось. Вся эта обыденность и однообразность, рутина и шаблонность. Даже дома все одинаковые - серые. Или это просто кажется? Может быть порой каждый впадает в какой-то транс, который медленно захватывает мозг, травмирует фантазию и отбивает какое-либо желание сопротивляться, а потом полностью управляет телом? По-крайней мере Хай начала впадать в такой транс. Изо дня в день она выходила из дома и, включив плеер на полную громкость, шла вперед по улицам, не обращая ни на кого и ни на что внимания, просто шагая по заданному кем-то маршруту. Только сегодня, решив победить этот транс и эйфорию, Хайер свернула в парк. Сегодня даже оделась она по-другому. Джинсы она заменила на темно-зеленые брюки, одела мешковатую белую футболку, а на голову козырьком набок одела зеленую кепку. Да, вид слегка изменился, но это только первый шаг к выходу из под контроля...
Вперед, под звуки музыки... Пусть сыро и пасмурно, зато хоть не будешь наматывать километр за километром по загрязненным улицам города. Вот, выдался шанс свежим воздухом подышать. Но если посмотреть со стороны, то все было как обычно. Хай все также, не смотря на дорогу, шла вперед, уставившись на свои ботинки. А гулять по парку, не видя куда идешь, плохо заканчивается. Это по улице легко - тут поворот, тут дорога - держишься у стен дома, вот и все. Так и шагала Хай, не слыша пронзительного свиста кого-то еще. А если бы не слушала этот проклятый богом рок, то может быть и услышала. Шаг, шаг, еще шаг... Бум! Головой Хайер врезалась во что-то, как оказалось, в чью-то спину. Хотя почем ей знать во что, мы ведь вперед не смотрим, ноги важней! "Неужто дерево?" - это было все, что успела подумать Хай перед тем, как грохнуться на землю. Ноги просто подогнулись и все, она на земле.

0

4

Владимир всё ещё стоял, вглядываясь вдаль, он даже солнечные очки снял, ради этого он чуть прищурил глаза, будто так смотреть было удобнее.
"Где теперь его искать?" Сам себя спросил Ричинский
Подул прохладный ветерок, он будто погладил Динамита  по седым волосам, своей холодной рукой растрепав его светлый волос. Владимир шмыгнул носом и вдохнул прохладный ветер. Засунув руки в карманы, он уже было хотел отправиться назад через весь парк искать пса, но тут почувствовал толчок в спину, а потом будто что - то упало. Володя не сразу понял, что это было.  Может, показалось? Но всё же он практически сразу обернулся и перед собой он никого не увидел зато, опустив взгляд, вниз увидел подростка. Девушку вроде... Ну, разве сейчас поймёшь? Кто это девушка или парень? Сейчас даже мужики стали одеваться как бабы. Не все конечно, но есть такие. Владимир немного удивлённо изогнул правую бровь. Да это точно была девушка, причём довольно хрупкого склада. Владимир нагнулся к подростку и протянул ей руку. Ему стало как - то неловко перед ней, но всё же это она в него врезалась. Хотя какая теперь разница? Главное чтобы она была в порядке не дай бог чего - нибудь сломает, а ведь с ей телосложением это достаточно легко .
-Ты чего на дорогу не смотришь когда идёшь? - Спросил Вова, смотря девушке в глаза в голосе не было ни злобы, ни раздражение разве что лёгкий укор.
Владимир не сразу узнал в подростке Хайер дочь его погибшего друга, поэтому сейчас усиленно пытался вспомнить, где он видел эти знакомые худые черты лица.
-Осторожней надо быть - Как - то машинально выпалил он, продолжая усиленно копаться в своей памяти.
"Где я тебя мог видеть?" Спрашивал Владимир, пока взор голубых глаз пытливо осматривал незнакомку.

0

5

Несколько секунд Хайер недоуменно разглядывала чьи-то ноги, даже не пытаясь подняться. Это просто ступор, вот и все. А чтобы сделали вы, врезавшись в чью-то спину? Незнакомец, в которого Хай имела наглость бесцеремонно врезаться, обернулся. "Ой будет мне сейчас..." - подумала девушка, смущенно глядя снизу вверх на мужчину. "Елы палы, мышцы-то какие... Ну все, кранты мне... Побьет еще... Обычно такие гиганты мозгами не располагают. Зашибет и не заметит. Догулялась, Хай, догулялась. Вот тебе и разнообразие. Теперь вообще ничего не будет. Хотя чего плохого? К папе зато отправлюсь..." - Хайер всеми силами старалась найти в этом положении хоть что-то позитивное, чтобы не встать и не врезаться в этого бугая еще раз - насмерть. Только сейчас девушка поняла, что от удара у нее даже наушники вывалились из ушей.
-Ты чего на дорогу не смотришь когда идёшь? - наконец незнакомец обнаружил ее, опустив глаза. - Э... Да смотрю я... - соврала Хайер, взяв протянутую мужчиной руку и поднявшись, - Просто это... тучи - темно. Да, да, Хай не умела врать. Врала, но то, что из этого выходило... Надо читать на конкурсе комедиантов. "Хоть не побил, спасибо... А все-таки огромные у него мышцы..." - думала Хайер, изумленно пялясь на накачанные мышцы рук. -Осторожней надо быть - Ага... Да, конечно... Обязательно... - Хай несла какой-то бред, все так же разглядывая руки незнакомца. Да уж, размеры впечатляли. Особенно худую Хайер, которая таких в жизни... Погодите, видела! В памяти девушки начала всплывать расплывчатая картинка. "Похороны отца... Да, точно! Этот бугай был там... Да-да, был. Как его там... Владимир Кручинский? Не... Кричинский? Нет, но близко... Елки, да на языке вертится... Владимир... Владимир... Ричинский! Точно, Ричинский!" Хайер улыбнулась - хоть одна родная душа в городе! Хоть одна, понимающая, что это за потеря... - Дядя Ричинский? - негромко спросила она, подняв взгляд. Да, Владимир был головы на две ее выше, да еще и шире... Спросила она чисто по-детски, как иногда спрашивают маленькие дети, когда хотят выпросить игрушку. - Вы чего тут делаете? - поинтересовалась Хай, а потом, вспомнив о приличиях, выпалила, - И это... извините меня... Девушка быстро опустила глаза, стремясь показать самую высокую степень раскаяния. Врать не умеет, а актриса хорошая. Парадокс. Если бы первое было, то вообще бы было идеально, а так... Ерунда.

0

6

http://i55.tinypic.com/155ns6r.png

Когда девушка поднялась, она старалась не смотреть в глаза Динамиту, но это ему так казалось. Наверное, стеснялась или боялась его, вдруг по голове даст за то, что она в него врезалась. Просто размеры Владимира не редко внушали не только уважения, но и опасения к нему лишний раз время боялись подойти спросить. На самом деле Владимир не понимал, чего от него так шарахаются, а с другой стороны это было даже хорошо так безопаснее. Он не отгородился от мира и от общества он вообще добрый просто были такие люди, которые записывали его под стереотип злобного тупого качка и тем самым сами создавали для себя этот барьер предвзятости и опасения.
-Э... Да смотрю я...  Просто это... тучи - темно... Ага... Да, конечно... Обязательно... - Как девушка не старалась грамотного ответа у неё не вышло.
Владимиру он был, наверное, и не нужен. Взгляд девушки бы  опущен, но Владимир почти безошибочно угадал, куда она смотрела, пока лепетала невнятные объяснения. Конечно же на тело правда мощь рук более завладело её вниманием. Владимир относился к этому спокойно, без какого - либо фанатизма и нарциссизма. Смотрит... Ну и пусть смотрит, раз нравится. Что теперь выпендриваться? Владимира эти пристальные взгляды даже иногда смущали, хотя, конечно же, как и любому мужчине, они льстили .
-Дядя Ричинский? - Негромко спросила она, подняв взгляд.
После этой несколько минутной тишины голос девушки пусть и не громкий прозвучал необыкновенно звонко. Володя удивлённо посмотрел на девчонку.
"Откуда она меня знает? Хотя... Вспомнил"
Теперь для Владимира всю стало ясно и понятно как день девушка теперь не казалось ему незнакомкой. Это была Хайер дочь его погибшего друга. Они довольно давно не виделись, со дня похорон он и не думал встретить её здесь. Володя предполагал, что она уехала вместе с матерью. Её старый образ давно стёрся из его памяти и теперь перед ним стоял совершенно новый человек, которого он плохо знал.
-Он самый. Здравствуй Хайер - Владимир улыбнулся и кивнул.
-Вы чего тут делаете? - Бодро спросила Хай.
-Собаку ищу - Просто ответил Володя.
-И это... извините меня...  - Девушка быстро опустила глаза.
-Не парься, по поводу этого я здоровый со мной ничего не будет. А ты как? Ничего не повредила? - Ответил ей Владимир всё так же просто и спокойно.
Он осмотрел девушку и подметил, что была одета она как парень и у неё, несмотря на её юный возраст, имелись пирсинги.
"Значит пацанка. И пирсинги носит" Заключил Владимир.

Отредактировано Vladimir Richinsky (2010-10-10 13:06:31)

0

7

Сначала, похоже, Ричинский не узнал Хайер. Да, пожалуй можно запутаться в тысячах подобных ей подростках. Многие носят пирсинг, кепки набекрень, мешковатая одежда... Запутаться так легко. Наконец Владимир узнал ее и поздоровался. Хай недолго думая кивнула в ответ. -Собаку ищу - У Вас есть собака? А какая порода? - поинтересовалась девушка, всматриваясь вдаль, словно надеясь увидеть там убежавшего пса. -Не парься, по поводу этого я здоровый со мной ничего не будет. А ты как? Ничего не повредила? - Да нет... Со мной все в порядке. - поспешно ответила Хайер, переведя взгляд на мужчину. Для того, чтобы посмотреть ему в лицо, ей надо было задрать голову, поскольку сама она была на несколько голов ниже его. "Какого черта все такие высокие? Когда я смогу смотреть на кого-то сверху вниз? Вот блин, шея уже устала..." - подумала пацанка, потерев затекшее место рукой. - А вы это... Что здесь делаете? Вы же вроде в другом месте жили. Да уж, комично смотреть на эту парочку, мирно беседовавшую в парке. Ричинский выше Хай головы на три, а шире раза в два. А о мускулах вообще говорить не стоит, итак понятно, что у девушки, все время проводящей за гитарой или на улице мышечной массы нет. - Дядя Володя, а вы... ну... это... - речь была несвязной и слегка непонятной, то ли из-за того, что Хайер почти не говорила ничего очень долгое время, то ли просто от растерянности, - вы мать мою не видели? А то она уже очень давно не приезжала. Да, мать Хай давно не видела и даже несколько беспокоилась. Соседка недавно уехала в другой город, что было несколько плачевно, поскольку теперь Хай приходилось самой себя обеспечивать. - Я пыталась ей позвонить, но телефон у нее молчит... Она не отвечает. А соседка уехала к кому-то... То ли к сыну, то ли к дочери... Не помню... А одной скууууучно. Как-то между делом Хайер разговорилась. Видимо, сказывалось долгое отсутствие компании и собеседников. С друзьями она не больно-то общалась - те не понимали ее. Все свое время она проводила, шагая по своему обычному маршруту. Это стало надоедать, что и привела девушку в парк. И надо же, какая удача - ей повстречался знакомый человек! - Мне уже надоело каждый день гулять с утра до ночи... Вчера вон пришлось от идиотов каких-то улепетывать... Хайер несла в своих речах правду и ничего кроме правды, хотя о многом, пожалуй, стоило бы помолчать... - Мне повезло, я заугол свернула и на пожарную лестницу взобралась, они меня не заметили.

0

8

-У Вас есть собака? А какая порода? - Поинтересовалась девушка, всматриваясь вдаль, словно надеясь увидеть там убежавшего пса.
Володя вновь огляделся, вокруг пытаясь заметить белую шкуру собаки в толпе прохожих. Но собаки там не было, Вайт будто испарился как седой туман на рассвете.
"Балбес... Чёрт знает, где я тебя теперь искать буду.. Зря я тебя с поводка спустил" Размышляя Динамит, будто мысленно общался с псом.
-Венгерский Кувас - Наконец ответил Вова, говорил он эти слова чуть медленнее, будто размышляя о чём - то  хотя так оно и было.
Как только он произнёс эти слова тут как по волшебству из толпы вынырнул белоснежный пес, будто он возник из не от куда. Вайт не спешил к хозяину хотя и прекрасно видел его но вместо того чтобы подойти Вайт улёгся в метрах двадцати от Володи на одной из лавочек которые стояли в парке. Динамит прищурил глаза и смерил собаку укоризненным взглядом мол "я с тобой позже поговорю" Ричинский вновь повернулся к Хай.
-Да нет... Со мной все в порядке. - Поспешно ответила Хайер, переведя взгляд на мужчину.
Володя кивнул. Хорошо что Хай себе ничего не повредила мало ли что могло произойти. Хайер смотрела на Володю снизу вверх, Володя на неё сверху вниз ему приходилось держать голову слегка опущенной, чтобы видеть взгляд собеседницы.
-А вы это... Что здесь делаете? Вы же вроде в другом месте жили - Спросила Хай.
-Жил. Но решил переехать сюда. Надоела эта вечная суета большого города. Тут тихо, спокойно, воздух чище, машин меньше. Это всё на здоровье благоприятно влияет - Ответил Володя.
Динамит решил не умолчать об одной причине, по которой он и приехал в Форкс. Именно здесь он рассчитывал найти убийц своего друга, однако Хайер он ничего об этом не скажет. Зачем травмировать девочку и сыпать соль на рану? Зачем ей вообще знать об этом?
-Дядя Володя, а вы... ну... это... вы мать мою не видели? А то она уже очень давно не приезжала. Я пыталась ей позвонить, но телефон у нее молчит... Она не отвечает. - Речь была несвязной и слегка непонятной
Несколько секунд Володя ничего не говорил, его взгляд блуждал по пространству, он обдумывал вопрос девушки и если честно, то её вопрос поставил его в тупик. Последний раз он видел её мать на похоронах и всё... Можно было подумать, что эти похороны разделили одну историю на два разных рассказа "до и после" хотя так оно и было.
-Нет, Хайер не видел - Коротко и однозначно ответил Володя.
-А соседка уехала к кому-то... То ли к сыну, то ли к дочери... Не помню... А одной скууууучно - Рассказывала девчонка
Через пару мгновений после сказанного Владимир вдруг осознал что он выходит единственный взрослый знакомый человек для Хай в этом городе который хоть как - то был связан с её родными и близкими. Он был другом семьи конечно он не знал Хай с самых пелёнок однако был неплохо знаком с ней по рассказом её отца и ему пару раз приходилось приезжать к ним в гости когда Хай была ещё поменьше.
-Мне уже надоело каждый день гулять с утра до ночи... Вчера вон пришлось от идиотов каких-то улепетывать... Мне повезло, я за угол свернула и на пожарную лестницу взобралась, они меня не заметили - Рассказывала Хай.
Последний рассказ Хай Владимиру не очень обрадовал в плане того что девчонка живёт одна шляется по городу неизвестно где она элементарно может попасть в плохую компанию или попасть в передрягу даже сегодняшний случай это показал. Владимир чуть нахмурился и вздохнул.
-Хай, пойдем, пройдёмся - Кивнул Володя и, развернувшись, пошёл назад  туда, откуда он пришёл.
Володя шёл медленно, так чтобы Хайер не приходилось бежать за ним.
-Значит, ты живёшь теперь одна... - Задумчиво пробубнил Владимир.
"Так нельзя. Во - первых. Она ещё не совершеннолетняя. Во - вторых она запросто может попасть в плохую компанию. В третьих сейчас полноценно она себя обеспечивать не сможет, так как работа попросту может мешать учёбе в школе. В четвёртых. Ей, наверное, одиноко одна в пустом доме без родных одна во всём городе. А ведь это психологическая травма. Она отца похоронила, а тут такое... В пятых. А почему бы мне её не взять к себе? А что я взрослый мужик на финансы не жалуюсь.  Я способен её обеспечить. Весь вопрос в том, что согласиться ли она? надо у неё спросить" Володя за размышлениями пришёл к достаточно серьезному и ответственному решению. Но он не привык ходить вокруг до около. Он ведь вполне мог взять на себя опеку над девочкой он был готов к ответственности. Главное качество, которое должно быть у мужчины - ответственность. Да он не отрицал, что сейчас у неё трудный возраст и трудный период в жизни, и могли возникнуть какие - то проблемы. Но Вова привык, не обходить трудности не замечая их, а  идти на них ломая все препятствия. Володя дошёл до лавочки, на которой лежал пёс. Динамит спокойно без лишних слов пристегнул собаку на поводок и теперь Вайт спокойно шёл рядом с хозяином. всё было сделано так обыденно, будто делалось уже тысячу раз.
-Ты чаю хочешь? Может, пойдём ко мне в гости? - Спросил Володя у Хай после довольно долгой затянутой паузы.
Они уходили вдоль парка, словно тонули в его бесконечности.

---.>Дом Ричинского.

Отредактировано Vladimir Richinsky (2010-10-11 19:47:09)

0

9

При предложении пройтись Хай замялась. Она и так целыми днями топала по улицам города, бесцельно пялясь на носки своих кедов. Но сегодня гулять похоже придется не одной, так почему бы и нет? Хоть какая-то компания. Причем хорошая. Будет шанс наконец выговориться, обрести собеседника и, возможно, даже друга. Зачем же отказываться? - Да... Можно. Какая разница, гулять одной или в компании, если больше ничего делать нечего?Медленно Хайер с Владимиром пошли к той лавочке, где лежал его белый пес. "Да... Красивая собака. Отлично ему подходит. Большая, сильная, красивая... Я раньше таких никогда не видела. Где же он такую нашел-то, а? В Форксе таких нет. Надеюсь, что он привез ее сюда не просто для того, чтобы попонтоваться. Тут на нее все заглядываются наверное. Детей только пугать... Елы, хотя бы не залаяла эта псина... А то кранты мне." Собака была большой, несколько пугающей, но это на чей вкус. Конечно Ричинскому вряд ли этот пес казался таким большим и страшным. По мнению Хай, Владимир считал своего питомца этаким милым маленьким щеночком. Многие хозяева считают своих порой очень опасных любимцев милыми котятками или щеночками с огромными глазами и висячими ушками. Такие любители "диких и опасных" могут без конца тискать своих питомцев и сюсюкать днями и ночами, засыпая с ними в обнимку, кидать им палочку и щелкать по носу. А иное такое "маленькое чудо" как рявкнет - упадешь, не встанешь. Лучше уж не видеть и не заводить таких зверенышей. Хайер не любила домашних животных, которые были выше колена, потому больше предпочитала кошек. Они не гавкают на всю квартиру и не... Проще говоря, ковры всегда чистые. Кошек можно приучить ходить в лоток, да и выгуливать не надо.
Ричинский пристегнул поводок к ошейнику пса, который мигом соскочил с лавочки и пошел рядом с ним. "А ведь послушный зверь, неплохой наверное... Может быть дядя Володя смог его обучить хорошим манерам? Ну, если он не лает на меня, то... Скорей всего не для понтов, а просто так. Охрана-то ему не нужна, сам о-го-го, кого хочешь одним пальцем уложит. Наверное для компании. А мне бы тоже она не помешала... Кошку что ли завести? Да не... Денег нет. Но можно и на улице где-нибудь подобрать. Но все эти прибамбасы... Нет, плохая идея. Лучше буду с ними прямо на улице болтать. Все равно делать нечего." - подумала Хайер, рассматривая белого пса. Ее пригласили на чай. А почему бы и нет? Денег кот наплакал, соседка вернется не скоро, а тратиться на чай не охота. Придется пойти. - Ну... Можно. - ответила она, без лишних подробностей, посчитав, что в прошлый раз рассказала слишком много. Пожалуй про вчерашнюю погоню Ричинскому не нужно знать...
===Дом Ричинского

Отредактировано Hayer Tarajeli (2010-10-15 18:50:55)

0


Вы здесь » New Moon. Destiny Challenge » -окрестности » Парк