Эта акция дает Вам:
-упрощенный шаблон анкеты
-гарантировано получаете 3 плюсика в профиль
-игрок Эмили Янг получает 5 плюсиков
-графическое оформление профиля
-активное участие в сюжете
-благодарность и любовь администрации

1. Имя персонажа
(на русском и английском языках)
2. Внешность
(Имя актера, внешность которого берете)
3. Пробный пост
(от лица выбранного персонажа. Тему можете запросить у администратора)
4. Связь с вами.
(желательно ISQ или контакт)
5. Реклама
Место, где вы нас прорекламили

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Внешность [/b]

[b]3. Пробный пост[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

[b]5. Реклама[/b]

http://i072.radikal.ru/1007/34/2f4ba4e282ab.png
Изабелла Свон/Isabella Swan
Внешность: Kristen Stewart
Информация: Скромная семнадцатилетняя девушка, переехавшая из штата Аризона в штат Вашингтон, в дождливый городок Форкс, к своему отцу Чарли. В новой школе встречает молодого человека по имени Эдвард Каллен. Впоследствии она узнаёт, что он вампир. В романе «Новолуние», чтобы защитить Беллу от себя самого, Эдвард покидает её. Белла впадает в депрессию, выбраться из которой ей помогает её друг, оборотень Джейкоб Блэк.

http://s50.radikal.ru/i128/1007/1a/1ea3204a437b.png
Чарли Свон/Charlie Swan
Внешность:  Billy Bark
Информация: Отец Беллы, является шефом полиции города Форкс. В восемнадцать лет сбежал С Рене, после чего женился. Правда брак их не был долгим - Рене совершенно не устраивал Форкс. Она уехала сама и забрала с собой дочь. После этого Белла приезжала к нему каждый год на пару недель. Не любит готовить, так как приготовленная им пища не съедобна. Хорошо относится к семье Калленов, не зная что они вампиры. К Элис Каллен относится особенно тепло.

http://i068.radikal.ru/1007/89/e8370e089911.png
Джессика Стенли/Jessica Stanle
Внешность: Anna Kendrick
Информация: Первая школьная подруга Беллы в Форксе. Джессика любит посплетничать, походы по магазинам и быть в центре всеобщего внимания. В книге «Сумерки» она невысокого роста с темными кудрявыми волосами. Джессика влюблена в Майка Ньютона, однако он замечает только Беллу.

http://s16.radikal.ru/i190/1007/59/e53cc5bc9d0e.png
Анжела Вебер/Angela Weber
Внешность: Christian Serratos
Информация: Одноклассница и подруга Беллы. Скромная, тихая и очень добрая девушка, отличительной чертой которой также является высокий рост. У неё коричневые волосы и карие глаза. В отличие от большинства знакомых Беллы в школе, Анжела не старается использовать её в своих целях, и стала Белле настоящим другом. Всегда искренне переживает за своих друзей и вполне довольна своей жизнью. Очень любит своих маленьких братьев. Она тактична, уважает личное пространство других людей и никогда не задает лишних вопросов.

http://s54.radikal.ru/i143/1007/09/85addde86a4b.png
Майк Ньютон/Mike Newton
Внешность: Michael Welch
Информация: Родился в Калифорнии, а вырос в Форксе, в семье достаточно таки обеспеченной, по крайне мере никогда не жаловался на ее достаток. Ведет образ жизни среднестатистического американского подростка, с поправкой на место жительство, а точнее – на местную погоду. Типичный мальчишка, с процветающим и соответствующим характером. Его семья владеет магазином туристических товаров в Форксе. Стоит сказать, что сравнительно дела у них идут не плохо. В школе знает многих, а время (как школьное, так и свободное) чаще всего проводит в компании Джессики, Анжелы и Эрика.

http://i060.radikal.ru/1007/a3/e94fb132a14f.png
Эрик Йорки/Eric Yorkie
Внешность: Justin Chon
Информация: В городе его нельзя назвать приезжим, однако именно таким он не является. В детстве он вместе с родителями переехал сюда и точно не помнит своего родного города, поэтому именно таковым считает Форкс. Патриот как страны своей страны, так и города, ставшего ему в каком то смысле родиной. Задействован в школьной газете, нередко работая в паре с Анжелой, как с отличным фотографом. Ведет простой образ жизни, однако просто не значит скучный – постоянно есть чем себя занять. Если не корпит над очередной статейкой, то обязательно пойдет проводить время со своими друзьями.

http://s61.radikal.ru/i171/1007/f6/47cfc15ac833.png
Рейчел Блэк/Rachel Black
Внешность: Leighton Meester
Информация: 19 лет. Милая спокойная девушка, приезжающая из Вашингтона в конце года. Старшая сестра Джейкоба, над которой он нередко подшучивает. В конце года приезжает заботиться о брате и отце, мечтает о счастливой семейной жизни. Не обладает генетической наследственностью и не может превращаться в оборотня. Однако, прошло всего пару дней и…раз-раз любовь с Полом!

http://i058.radikal.ru/1007/a4/bbc3dd133c94.png
Эмили Янг/Emily Young
Внешность: Tinsel Korey
Информация: Когда Эмили было 20 лет, она уже жила отдельно от родителей, однако нередко отправлялась со своими родственниками куда либо. В одну из таких поездок в Ла-Пуш она встретила Сэма. Изначально она старалась уделять ему не больше внимания, чем остальным, но не вышло. Рослый квилет приглянулся ей, отсюда и вытекли различные тайные желания. Позже она узнала, что и Сэм к ней неравнодушен. Своего счастья она скрыть и не пыталась. И только позже она узнала, что ее двоюродная сестра была влюблена с Сэма, а позже – брошена им из-за Эмили. Девушка пыталась успокоиться, хотя стыд за все, что она делает брал ее изнутри.